Лу Хан вынужден был признать одну вещь.
Он был очень безнравственным.
В попытках зависти роман, он действительно совершил много безнравственных поступков.
Конечно, после женитьбы на Чжан Гэ, он взял себя в руки, и снова стал хорошо себя вести
- Но до того, как он успешно женился, он был действительно беспринципным.
Что же касается того, насколько он был беспринципным - не было необходимости говорить, что он создал счёт Да Цзи, чтобы сходить с ума совершая аморальные вещи. Однако он полностью отказался от своих моральных устоев, когда вошел в зону "брачные узы". В дополнение к этому, как уже и упоминалось ранее, он был чрезвычайно влюбчивым.
Пока красивый парень, который был одинок и не имел никакого двусмысленного объекта или тайной влюблённости, относился к нему мягко, он ему нравился.
Однако мягкость - это всего лишь способ усилить его симпатию. На самом деле, всякий раз, когда красивый мужчина был дружелюбен с ним и имел хорошую личность, он чувствовал себя взволнованным.
Поэтому в этот момент, глядя на комнату, полную примерно дюжины красивых парней, дыхание Лу Хана стало хаотичным. Это было благословение, что его сердце ещё не остановилось...
В одно мгновение тихий павильон превратился в цветочный дом*, а все знакомые мужчины - в цветы*. Они целовали его, трогали и тащили наверх с большим энтузиазмом.
(花楼 - цветочный домик, где 花 - цветок, а 花花 - устар. куртизанка. 楼 – дом)
Лу Хан был глуп, он пытался вырваться громко крича.
"Подождите, стойте!"
"Не надо..."
"Я пойду один!"
"Чжан Гэ!!!"
Его муж внезапно исчез, и вокруг остались только мужчины, в которых он когда-то был тайно влюблён.
Хотя его моральные устои были взяты под контроль, красивый парни - это красивые парни, и теперь, когда он окруженным ими, Лу Хан быстро потерял связь с реальностью. К тому времени, как его отвели на веранду, чтобы усадить, он уже был в трансе, как будто пьяный. Его волосы были всколочены из-за борьбы, а одежда в беспорядке. Он выглядел так, словно над ним издевались.
Прошло шесть минут, как Лу Хан был в объятиях Дуан Вана, он был уже красный пытаясь выбраться, "Отпусти меня! Хватит меня обнимать!"
Дуан Ван наклонился ближе к нему и зашептал, "Гуа-Гуа-Гуа, разве я не нравился тебе раньше? Не думай, что я не видел. Каждый раз, когда мы играли вместе, ты не мог отвести от меня взгляд".
С громким, "Бух", из макушки Лу Хана повалил дым.
Он продолжил отчаянно сопротивляться, "Это не правда, тебе показалось!"
"Как ему могло показаться?" Другой красивый парень наклонился и сказал с улыбкой, "Маленький Гуа, ты делал то же самое и со мной. Разве ты не был застенчив, когда видел меня?"
Лу Хан, "..."
- Он смотрел на этих красивых мужчин, крича в своём сердце. Нет, все эти люди - ООС. Они не были настоящими людьми, это лишь программа, установленная игровой системой!
Все они были натуралами, они не стали бы себя так вести...
Лу Хан подумал, "А не это ли то испытание, которое, по мнению системы, они должны пройти?" Он не ожидал, что игра действительно прочтёт его мысли и заглянет в его тайные любовные истории, чтобы превратить этих людей в NPC*! Более того, это испытание действительно должно увеличит сердцебиение пары? Какой программист был настолько поехавшим?! Очевидно, это было сделано для того, чтобы разрушать браки, а!
(Неигровой персонаж - персонаж в играх, который не находится под контролем игрока. В компьютерных играх поведение таких персонажей определяется программой)
У Лу Хана было ощущение кризиса. Он чувствовал, что должен уйти отсюда прежде, чем придет Чжан Гэ. Пока он пытался найти выход, дверь внезапно распахнулась, и в комнату вошла женщина средних лет с густым макияжем. Увидев его, она остановилась. Затем она посмотрела на всех мужчин в комнате и слегка усмехнувшись произнесла, "Господин*".
(Гость, господин (обращение к постояльцу гостиницы, посетителю ресторана и т. п.))
Глаза Лу Хана загорелись - Лао Бао*, это Лао Бао! Это должно быть ключом к прохождению испытания!
(Лао Бао или мама - женщина, управляющая борделем; сводница; мадам; Также известный как старый сутенер. П.п может быть и мужчиной)
Он поспешно сказал, "Это, а-а-а... Сестрица, я хочу уйти, скорее прикажи им отпустить меня!"
Мужчины обернулись и увидев женщину наперебой произнесли кокетливым тоном, "Мама..."
Лу Хан, "..."
Эта карта действительно беспощадна.
Женщина, которую мужчины называли матерью, была очень спокойна. Она посмотрела на Лу Хана и оттолкнув мужчину, который опутал её, села напротив Лу Хана, говоря с улыбкой, "Почему ты уходишь? Здесь так много людей, не хочешь поиграть немного?"
Услышав слова женщины, Лу Хан подтвердил свою догадку.
Он чувствовал, что характер этой Лао Бао был на "месте", в отличие от этих недалёких мужчин, которые были совершенно ООС!
Лу Хан быстро прошептал, "Я больше не играю. Я замужем, у меня есть муж. Говоря об этом, ты... Ты не видели здесь ещё одного мужчину?"
"Нет", Лао Бао улыбнулась, увидев, что Дуан Ван снова наклонился к Лу Хану, "Господин, мне кажется ты неплохо знаком с ними, не так ли?"
Лу Хан закрыл рот, не отвечая.
Лао Бао прищурилась, "Я не могу отпустить тебя просто так".
Лу Хан растерялся, "Этот вопрос только что был ключом к прохождению испытания?"
Женщина твердо сказала, "Да".
Лу Хан опустился на колени.
Поскольку это было условием прохождения испытания, то он не мог промолчать. Во всяком случае, Чжан Гэ здесь не было, так что он может это сказать.
Лу Хан глубоко вздохнул, говоря искренне, "Они... Это люди, в которых я был влюблен раньше. Это я... Я очень легко влюбляюсь в других..."
Лао Бао сделала лёгкий вдох и тихо сказала, "Здесь больше дюжины мужчин".
Лу Хан опустил голову, чувствую себя виноватым, "Это так..."
Голос Лао Бао стал легче, "Скажи, как ты познакомился с каждым из них и почему они тебе понравились?"
Лу Хан, "..."
Прежде чем Лу Хан успел заговорить, Дуан Ван ласково посмотрел на него и сказал, "Мы с Гуа-Гуа-Гуа познакомились, когда мой друг взял его поиграть с нами. Гуа-Гуа-Гуа влюбился в меня с первого взгляда. Я всё об этом знаю".
Лао Бао уставилась на Лу Хана.
Лу Хан закрыл лицо руками и кивнул, ему было очень стыдно.
Другой мужчина тоже начал рассказывать, "Однажды я поймал его, когда он чуть не упал. Гуа-Гуа был в моих объятиях, он увидел меня и покраснел".
Лао Бао, "..."
Лу Хан застонал от стыда.
Голос третьего мужчины был ласков, как журчание ручья, "Когда мы встретились, я налил чашку чая Гуа-Гуа-Гуа, и он не смог отвести от меня взгляд".
Лао Бао, "Хах".
Лу Хан закрыл лицо руками и облокотился на стол.
Четвертый мужчина нагло сказал, "Этот глупый ребёнок, когда мы болтали, я положил руку ему на плечо, он был бы настолько смущен, что не мог этого вынести".
Лао Бао спокойно налила себе чашку чая и сделала глоток.
Лу Хан бился головой об стол.
Пятый мужчина...
Шестой мужчина...
...
Лу Хан чувствовал себя так, словно его пытали. Он вдруг задался вопросом, будет ли он самым медленным игроком, что прошёл эту стадию. Неужели это единственное испытание на всей карте? Или это только первое испытание?
Когда последний мужчина закончил описывать, как они познакомились, Лу Хан посмотрел на отчёт. У него осталось всего пять минут!
Испытание всё ещё продолжается!
Лу Хан посмотрел на Лао Бао и увидел, что она пьёт чай прямо из чайника. Выпив, она поставила чайник на стол с громким, "Пах", это испугало Лу Хана.
Лицо Лао Бао было чрезвычайно черным. Лу Хан жалобно спросил, "Я... Теперь я могу уйти?"
"Уйти?" Лао Бао странно улыбнулась и встала, "Всё ещё думаешь о том, чтобы уйти?"
Лу Хан опешил - Лао Бао была большим боссом этой карты! Неужели нужно ещё и драться? Тогда каковы правила боя?
Прежде чем он успел выбраться из мужской кучи, Лао Бао подняла ногу и ступив на стол, подошла к Лу Хану.
Лу Хан был так напуган, что постоянно отступал назад и отчаянно крича, "Вы, быстро отпустите меня!"
Его основной аккаунт был фермером без каких-либо навыков и оружия. Как можно было вырваться из хватки нескольких мужчин?
В мгновение ока Лао Бао присела на край стола. Она посмотрела на него сверху вниз, и ее лицо было таким свирепым, что казалось, она может взорваться в любой момент.
Лу Хан отчаянно попятился. Он так разнервничался, что у него онемела голова.
Лао Бао усмехнулась, "Боишься? Теперь ты боишься? Тогда почему ты не боялся, когда тебя так просто лапали другие мужчины, а?"
Сказав это, она быстро ущипнула Лу Хана за подбородок и придвинула свое лицо ближе.
Их кончики носов почти соприкасались.
Лу Хан с близкого расстояния посмотрел на лицо, похожее на лицо Юбабы* и чуть не задохнулся. Каждая клеточка его тела взорвалась, "Ты... Что ты хочешь сделать?"
(Главный антагонист японского анимационного фильма «Унесённые Призраками»)
"Что я хочу сделать?" Голос Лао Бао был мрачным, "Раз ты можешь быть тронут, из-за того, что кто-то налил тебе стакан воды или коснулся твоих плеч... Если я сделаю это, ты будешь тронут мной?"
Лу Хан был ошеломлен, "Ты?"
Ла Бао, "Я".
У женщины были фиолетовые тени на веках, красные румяна на щеках и персиково-розовая помада на губах. Она выглядела как женщина, которая могла бы быть матерью Лу Хана.
Лу Хан оцепенел, он думал о том, был ли программист, разработавший эту карту, поехавшим.
В этот момент обратный отсчет подошёл к нулю, все мужчины вокруг него исчезли, и Лао Бао перед ним превратилась в мужчину, которого он знал лучше всего, его мужем - Чжан Гэ.
Мужчина свирепо уставился на него, на его губах играла усмешка.
Лу Хан, "..."
Нет, этот программист был не просто поехавшим. Он был предводителем!