— Позвольте мне сделать это, генерал.
Брови Гу Хуаня слегка нахмурились, его холодный взгляд упал на дрожащие руки собеседника, он быстро убрал их и посмотрел в сторону беты, который уже сидел верхом на Юэ Яне и провозглашал победу.
— Когда вы приняли этого помощника-омегу?
— Омега?
Юэ Ян, который уже получил болезненный урок из-за омеги, перестал скрывать свою силу, опрокинул Шан Хэ, который, казалось, только что имел преимущество, на пол одной ногой и допросил его:
— Вы действительно привели омегу к генералу!
— Какое правило гласит, что меня, бету, не может сопровождать помощник-омега? Я специально нанял его для практики в комнате психического лечения, я бы ни за что его не бросил.
Шан Хэ вывернули запястье.
— Отпусти, как я могу противостоять силе альфы в одиночку?
Юэ Ян: «...»
У тебя явно не было такого отношения, как ты так быстро его распознал?
Шан Хэ сел и посмотрел на маленького омегу, который был в ужасе от того, что его узнали. Он все еще не думал о том, что он сделал не так, но был настолько удивлен, что не стал скрывать это от Гу Хуаня.
— Он был обработан ингибиторами феромонов, и на его теле нет запаха феромонов. Как ты узнал, что он омега?
Омега, которого разоблачил Гу Хуань, не осмелился продолжать помогать Гу Хуаню снимать металлическую проволоку. Гу Хуань сам снял ее, вытер жидкость, оставшуюся на его мышцах его живота, и посмотрел на омегу, который нервничал перед ним.
— Во время собрания первокурсников ты сидел в первом ряду. Ты был представителем первого курса Академии Омег.
Глаза омеги были еще больше шокированы.
На самом деле, Гу Хуань мог бы продолжать говорить.
Он знал больше, чем это. Он действительно знал его имя, знал его жизнь и знал, кто ему понравится в будущем.
Потому что... он — Линь Шуянь. В оригинальном тексте он должен был состоять в браке с Не Чуанем и стать императрицей-омегой.
— Мне жаль. Генерал, я ничего не мог с собой поделать, — Линь Шуянь не ожидал, что у Гу Хуаня такая хорошая память, и его лицо покраснело от стыда.
С тех пор, как произошел этот инцидент, количество омег, которые могли приблизиться к Гу Хуаню, было крайне ограничено, и контроль был очень строгим.
Хотя в Первой Военной Академии были омеги, которым требовалась военная подготовка, по сравнению с альфами, которым приходилось преодолевать километры по льду и снегу, их задача заключалась лишь в том, чтобы выжить в здешних экстремальных холодах, поэтому никто не отправлял их на эту тренировочную базу.
Как омега, он хотел избежать повышенной бдительности, а встретиться с главным инструктором было слишком сложно, потому что Гу Хуань вообще не покидал тренировочный лагерь, и он не мог открыто объяснить Гу Хуаню причину своего прихода.
К счастью, психотерапевт, который мог часто встречаться с генералом, согласился на его грубую просьбу.
— Пожалуйста, не обвиняйте доктора Шана, — Линь Шуянь умоляюще опустил голову.
Шан Хэ потер свой нос, он не стал смотреть туда и лениво сел в стороне, склонив голову набок. Юэ Ян свирепо уставился на него.
Гу Хуань уже оделся и посмотрел на Линь Шуяня сверху вниз холодным и сдержанным взглядом.
— Итак, в чем дело?
Услышав, что Гу Хуань не винит человека, который ему помог, сердце Линь Шуяня почувствовало облегчение.
— Вы все еще помните... омегу в течке, который пришел на ваш праздничный банкет?
Когда он поднял глаза на генерала, тот мгновенно нахмурился.
Линь Шуянь не испугался. В конце концов, он был омегой в романе, который мог стать императрицей. Он был намного смелее обычных омег, поэтому он продолжил рассказывать о ситуации.
— На самом деле он мой друг.
— Сейчас он находится в очень плохом положении. Члены его семьи сказали, что он пошел на ваш банкет, когда у него была течка. Он бросился в ваши объятия, но... у него не получилось... Лицо его семьи было полностью унижено, и они отпускали язвительные замечания в его адрес. Он до сих пор не встал с больничной койки.
Неужели ситуация настолько серьезна? Гу Хуань на мгновение растерялся.
Хотя из-за этого омеги чуть не произошел несчастный случай, как только тот перешел границу, Гу Хуань автоматически поместил омегу в группу неблагополучных, и не стал слишком за этим следить. Он просто оштрафовал кучу своих офицеров, но закрыл глаза на омегу, который чуть не стал причиной неприятностей.
Он не ожидал, что дни этого омеги окажутся такими печальными.
Видя молчание Гу Хуаня, Линь Шуянь немного нервничал, боясь, что генерал не сможет его выслушать, потому что альфы, рожденные с гордостью, часто игнорируют вопросы омег, поэтому он тут же добавил:
— Я говорю вам об этом не потому, что хочу, чтобы вы остались с ним из-за его репутации.
— Я просто считаю, что он определенно не из тех, кто намеренно соблазняет альфу во время течки. Поэтому я нашел некоторые доказательства того, что его подставили. Если кто-то использует его в своих интересах, чтобы позволить ему вызвать эструс на вечеринке, это фактически подставляет вас. Если можете, не могли бы вы взглянуть на собранные мной улики и доказать его невиновность?
Подставили? Сердце Юэ Яна учащенно забилось, и он посмотрел на молчаливого Гу Хуаня. Если дело действительно обстояло так, как говорил другой человек, то это дело было отнюдь не пустяковым, но у генерала не было причин верить внезапно появившемуся студенту.
Шан Хэ ухмыльнулся рядом с ним. Такого злодея, как Гу Хуань, подставили? Если его и подставили, то он все равно не стал бы слушать слова такого маленького человека. Он позволил этому омегу прийти сюда, чтобы помочь попросить Гу Хуаня о помощи, только для того, чтобы тот быстрее сдался.
Гу Хуань слегка наклонил голову, его похожие на чернила волосы упали на красивое и холодное лицо.
— Принеси их.