То, что происходило прямо сейчас, явно отличалось от их воображения.
Имперский мужской бог-альфа очень спокойно стоял в стороне и аккуратными движениями контролировал омегу в течке. Этот единый метод не оставлял места. Это было похоже не на встречу с эструсным* омегой, а скорее на встречу с преступником, которого нужно арестовать.
П.п.: омега в жаре/эструсе/течке.
Увидев такую сцену, выражения лиц нескольких сержантов-альф на мгновение застыли.
Вы когда-нибудь видели альфу, способного на такое?
— Что это?
Гу Хуань холодными глазами посмотрел вниз на течного омегу, которого он подавил, пройдя мимо нескольких альф, стоящих на одном месте.
Вероятно, они не осмеливались трогать омегу, находящегося в жаре.
Подумав об этой проблеме, Гу Хуань не стал больше ничего требовать, отпустил руку и подтолкнул эструсного омегу к охранникам-бетам, которые спешно подошли. Холодным голосом он приказал:
— Уведите его.
Беты, работавшие охранниками в таком конференц-зале, раньше никогда не видели ничего подобного. Они взяли омегу и тут же без всяких сомнений ответили.
— Да, ваше превосходительство.
Давно было слышно, что в армии существует специальная тренировка по сопротивлению феромонам. Но только что другие альфы не осмелились прикоснуться к омеге, который был в течке. Его Превосходительство может быть таким спокойным, действительно достойным быть таким молодым, чтобы стать генералом, по-настоящему с сильной волей, намного превосходящей возможности смертного.
После нескольких эмоциональных слов в своих сердцах, они быстро завернули омегу на диване в одеяло, которое могло блокировать феромоны, и покинули банкетный центр.
Видя, что омега ушел спокойно, Гу Хуань почувствовал облегчение.
За исключением обслуживающего персонала, в этом баре все были альфами. Если бы только что произошел бунт феромонов, то в будущем ему не пришлось бы идти в императорский дворец, чтобы принять церемонию награждения, потому что военный суд смог бы принять его более радушно.
Остальные офицеры явно помнили о том, насколько серьезным был инцидент. Все они показали свое раскаяние и склонили головы.
— Ваше превосходительство генерал, это наша проблема, что мы не проверили людей на входе и выходе должным образом. Пожалуйста, накажите нас.
Гу Хуань слегка нахмурился.
Линия взгляда пронеслась по нижним частям тела.
Несколько адъюнктов и капитанов, на которых упал его взгляд, сразу же напряглись.
Генерал, несомненно, был хорош собой. Иначе он не был бы несколько раз выбран журналами как самый красивый мужчина в мире.
Пара красиво изогнутых персиковых* глаз струились холодным, словно механическим холодным светом, высокий нос, тонкие губы, хотя тело было немного худощавым, но это длинное и костлявое тело не теряло аскетической сексуальности, длинные черные прямые волосы падали на ухо сбоку, обрамляя лицо и делая его таким же красивым, как скульптура.
П.п.: одна из наиболее популярных форм глаз, наряду с глазами феникса.
Однако они никогда бы не осмелились комментировать его внешность, игнорируя его ауру.
Они не могли не застонать в своих сердцах.
С ними покончено! Генерал посмотрел на них.
Они, беспечные, уже готовы собирать свои вещи и идти домой!!!
Они чуть не подпустили течного омегу к генералу!!!
Как раз в тот момент, когда они были в полном отчаянии и даже закрыли глаза, торжественный и холодный голос генерала достиг их ушей.
— Приготовьте свой отчет.
— 10,000 слов.
Что ж, отчет в 10,000 слов, мы слишком несчастны.
1... 10,000 слов?
Они отреагировали на мгновение и оглянулись. Несколько человек открыли глаза и посмотрели друг на друга.
Что?
Отчет в 10,000 слов? И это все?
— У вас есть возражения? — Гу Хуань слегка приподнял брови.
Они категорически отрицали это.
— Нет!
Под ярким светом банкетной люстры лицо Гу Хуаня было как всегда холодным, но несколько помощников почувствовали редкую нежность, скрытую под этим лицом.
Согласно предыдущей практике Его Превосходительства, их не пощадили бы так просто.
Потому что у генерала были высокие требования к армии. При хорошей речи не допускалось никаких ошибок, но при плохой речи это было слишком сурово. Не было такого корпуса, как они, который бы выгнали из учреждения за малейшую ошибку. Но в их корпусе была именно такая практика.
Неужели у генерала сегодня такое хорошее настроение? Или он действительно изменил своему характеру?
Несколько помощников в душе сомневались в этом.
Гу Хуань не знал, о чем они думают.
Он просто хотел вернуться домой.
Не только потому, что хотел сменить брюки, испачканные винной жидкостью, пролитой на пол, но и потому, что он чувствовал себя необъяснимо расстроенным с тех пор, как прикоснулся к омеге.
Его подсознание настойчиво говорило ему: «Возвращайся быстрее. Поторопись».
* * *
После того, как он действительно прибыл в резиденцию генерала, никому больше не разрешалось приближаться.
Гу Хуань впал в бессознательное состояние.
Он не знал, что он сделал.
До следующего утра. Его разбудил резкий сигнал тревоги его собственного ИИ*, после чего он пришел в себя.
П/п: искусственный интеллект.
— Поврежденная площадь дома составляет 70%.
— Уровень повреждения мебели 89%.
— Защитный экран включен.
???
Голова Гу Хуаня раскалывалась. Он смотрел на этот дом с черным вопросительным знаком. За исключением одеяла, которое он держал в руках, дом превратился в руины.
— Открой видеозапись прошлой ночи. — Приказал Гу Хуань хриплым голосом.
Кто вломился в мой дом, когда я упал в обморок?!
— Да, хозяин.
На видеозаписи он сам уничтожил собственный дом. С помощью ментальной волны он сломал половину стены и достал из упавшего ящика иглу, чтобы ввести неизвестную жидкость в свое тело.
Теперь Гу Хуань был очень подозрителен.
Из-за его неполной памяти он подумал, что первоначальный владелец, вероятно, был наркоманом.